В программе:
- Основные подходы к организации туристско-краеведческой деятельности на современном этапе,
- Социальное проектирование как средство воспитания гражданина и патриота
- Этнокультурная карта Урала. Методика экспедиционно-поисковой и исследовательской деятельности
- Современные представления о детях с ограниченными возможностями здоровья, их особых образовательных потребностях, инклюзивном подходе в образовании.
Участникам выдается сертификат (4 часа).
УЧАСТНИКИ: педагоги дополнительного образования, учителя, воспитатели, методисты, руководители и специалисты ОУ, занимающиеся вопросами организации краеведческой, поисково-исследовательской, туристско-спортивной и экспедиционной деятельности обучающихся.
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
Предварительная запись обязательна. Заявки на семинар принимаются до 15.00 час. 29 октября 2020 г.
Для участия в семинаре необходимо подать заявку на электронную почту kozachenko@irc66.ru, обязательно указав полностью ФИО, должность, название образовательной организации и электронную почту участника.
Семинар состоится 30 октября 2020 года с 10.00 до 13.30 в онлайн режиме.
Для подключения к семинару необходимо:
- ознакомиться с инструкцией в формате pdf, расположенной на главной странице сайта https://vcs-dm.na4u.ru/
- перейти в комнату «Семинар по туристско-краеведческой деятельности»
- ввести логин (ФИО полностью) и пароль: 9302.
Онлайн
Региональный центр детско-юношеского туризма и краеведения Свердловской области